Максим Унжаков

Вы в детстве писали письма Деду Морозу? Что мечтали получить в подарок? (+)

С наступающим Вас!

Карим Ниязов

Писала письма..Желания с возрастом менялись..Ну а сейчас написала бы такое,шуточное:"Дорогой дедушка Мороз!В этом году,я вела себя хорошо..Хмм…Ну почти весь…Ну ладно,не весь..Ой, ладно, сама все куплю...
А хочу я в подарок,чтобы ты вручил меня..какому-нибудь,плохому мальчику!"))