Вячеслав Петрачков

Как мало надо человеку для счастья!

Сначала у него отнимают то, что принадлежит ему по праву, а потом отдают. И как он счастлив после этого!!!

Мария Мурашова

Когда путин со своими дружками олигархами захватили все природные ресурсы страны, а нам (гражданам) ХРЕН что перепадает

Мы счастливы и опять идём за него голосовать - пока они не вывезут ВСЁ!!!!

Григорий Шумилкин

мы не рабы, рабы неМЫ.

Дима Шишкин

А если человек сильно болел и чудесным образом выздоровел, то будет безмерно счастлив, даже если отнимут почти всё и ничего не отдадут.

Александр Сергеевич

Ограниченному и узконаправленному человеку будет болезненно расставатся с этой "цацкой" ,а "креативному мозгу" будет всё пофигу если заберут приоритеты изменятся вне зависимости материальная или абстрактная "цацка"