Наталья Алгинина

Пожалуйста, помогите найти текст инсценировки о страданиях Синей Бороды, которые он переносил от своих жен

Инсценировка у нас была о страданиях Синей Бороды (подставной персонаж) ,
который внезапно начинает рыдать посредине бала. Он рассказывает
историю о трёх своих жёнах, которые нещадно издевались над ним,
и поэтому пришлось их задушить — нервы не выдержали. История реально
смешная, особенно, если её показать в ролях. (Текст имеется, но он
длинный) . В конце повествования Синяя Борода выставляется на аукцион
женихов, а незамужние дамы ведут торги и демонстрируют таланты.

Настя Падкина

Дождись мемуаров о страданиях Киркорова....:)))