Елена Окрема

Как правильно заменить ЭБУ на Ладе 21099 Вдруг подводные камни имеются

Ал
Алексей

Никаких камней нет. Снять ЭБУ (отключить АКБ не забыть) Установить новый, этой же марки ( или допустимый аналог) и подключить разьем.

Евгений Панов

ставить аналочный блок по марке. и по версии (последние цыфры в маркировке это версия прошивки) должны быть одинаковыми. . замена-отвернул крепеж и переткнул разъем. . предварительно скинь клемму акб.

Наталия Губанова

crbym rktvve? gthtnryb intrth ',e? yfrbym rktvve b pfgecrfq