Диана Сердюк

Погадайте пожалуйста, будем ли мы когда-нибудь вместе? Антон 05.04.1991 Анастасия 08.02.1997

Ольга Фёдорова

Совместимость 80%

Союз девятки и двойки может подарить обоим партнерам много приятных эмоций. Он полностью основан на равноправии, где каждый из партнеров отвечает за четко ограниченную сферу влияния.
Они всегда и во всем поддерживают друг друга. Девятка будет больше занята привлечением средств и материальной обеспеченностью, а двойка займется созданием тепла и уюта. Так они будут дополнять один другого, при этом каждый будет занят тем, что ему по нраву.

Девятка – человек вспыльчивый, который плохо умеет скрывать свои чувства. Но двойка умеет сделать так, чтобы ссоры не перерастали в большие конфликты. Большие скандалы в их доме – большая редкость. Они быстро заключают перемирие.

Девятка перенимает у двойки много полезных качеств, среди которых спокойствие, умение ждать. Она очень трепетно относиться к мнению своего партнера. Уважает и ценит его, а потому двойка может расслабиться, чувствовать себя уверенно и спокойно.

В целом союз девятки и двойки очень продуктивен. Никто из них не ущемлен в своих интересах, каждый имеет все условия для самореализации. Особенно все гармонично и гладко, когда партнеры заводят общее дело, которое будет им обоим по душе.

Дмитрий Струнков

К великому сожалению, вы оба находитесь в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Лошадь-Крыса). Брак-нереален, поскольку последует скорый развод. Пока есть время-ищите другие варианты.