Romizshoh Dustmurodov

Помогите, пожалуйста, растолковать сон! очень прошу! ! Описание внутри.

пришла
на железнодорожную станцию, людей нет, ищу место где должен остановиться
мой поезд. Рядом небольшое здание вокзала, пытаюсь в него зайти, там
закрыто, обхожу с другой стороны, вижу как бы смотрительную будку и вижу
что в ней есть кто-то, поднимаюсь к ней по лестнице, зову, чтобы
вышли, оттуда выходит бабушка, я спрашиваю: где мне нужно стоять, где ждать
свой поезд, куда он подойдет? она говорит: вот прямо здесь и пойдет, только
ты стой не прямо здесь а чуть подальше по перрону пройди. А я спрашиваю, с
какой стороны он должен прийти? слева или справа? на той ли стороне я
стою? она говорит: все правильно с этой, вот тут и пойдет, только по перрону
подальше пройди.
Вдруг я слышу шум и идет поезд, но не пассажирский, а
такой старый, похож на товарный, очень-очень темный. Я спрашиваю у
бабули: вот мой поезд пойдет с той же стороны что и этот? она говорит: да. Я
начала спускаться с лестницы. и пошла по перрону. и вижу очень много
автобусных остановок, 3 точно запомнила. Откуда то появилось очень много
людей, свою остановку я искала уже пробираясь через толпу, я прошла к
самой последней остановке и вижу что на ней указан город не тот, какой
мне нужен, подхожу к предыдущей, вижу что города совпадают и впереди начал
гудеть поезд. поезд очень быстро подошел и я вместе с кучей людей стала
садиться в поезд. Остальные остановки пустовали по прежнему. Это все было
в темное время суток, скорее всего очень рано утром. И во время сна я
очень волновалась, особенно когда мне было не зайти на сам вокзал и когда
я разговаривала с бабушкой.

На
Настя

После получения новостей или какой то информации,предвещает скорое заключение выгодной сделки или получение выгодного предложения.

Алёна Алешкина

все таки села на поезд! сон хороший, будут проблемы, но ты их разрешишь.

Мария Белоусова

Не можешь выбрать путь в своей жизни. Но определишься благодаря совету.