Ив
Иван

когда моя дочь выйдет замуж дата рождения 12.06.1983.

Татьяна Фоменко

Близнецы. 1 - число лидера. может руководить коллективом. из близнецов выходят хорошие журналисты, руководители. 2 - у неё есть человек (скорее всего мать) с которым Ваша дочь решает проблемы совместно и доверяет себя. 0 - обычно часто теряет что-то. может быстро послать на 3 буквы ей ненужного человека. 1 - в компании главная. 9 - любит иногда поскандалить. 8 - часто планы меняет. Близнецы часто переменчивы. 3 - троица, стремиться или хочет создать свою семью и любит гармонию во всём. это всё что говорят Ваши числа.

L@dy Uncert@inty

в след году выйдет

Александр Булов

Не скоро выйдет замуж ваша дочь, кто-то сильно ей разбил
сердце, теперь нужно подождать некоторое время.

Окончание боли. Духовное отчуждение. Духовное опустошение.
Выздоровление. Худшее позади. Вы пережили разлуку, но боль ещё продолжается.
Менее болезненный разрыв. Нежелание отпустить боль, причинённую в прошлом. Длительное
сожаление и депрессия.

Ситуация и совет: Сердечная боль утихает. Вы пережили
довольно болезненную ситуацию, которая уже подходит к концу. Страдание было
невыносимым, и какое-то время оно ещё продлится. Вы не сможете сделать ничего,
чтобы возобновить испорченные отношения. Теперь, когда худшее позади, вас ждёт
выздоровление. Хоть расставание и неизбежно, оно всё же не будет таким
болезненным.