Ирина Бусова

Какую модель Nokia Lumia посоветуете в ценовом диапазоне до 2 500-3 000 грн. ? Хотел купить Nokia Lumia 820,

но стоила очень дорого. Потом подешевела в 1,5-2 раза. Но чувствую, что перестанут продавать такую модель. А сейчас не до покупок смартфона.

Ив
Иван

Да вообще никакую! Народ плюётся от люмий на винде. Я еле продал осенью 820-ю. За 7500. А брал в декабре за 20000. Интернетфон!

Анна

Nokia Lumia 625 неплохой телефон