Екатерина Бурцева

Как закрепить ртутный термометр на пластиковой раме окна? Со стороны улицы. Сверлить не охота. Может приклеить чем-то?

Юрий Слободской

Возьми двусторонний скотч

Александр Беляев

В продаже есть уличные термометры с липучкой, стоят столько же (около 30-40 руб.)
У меня таких 2 штуки стоят уже несколько лет, держатся хорошо.

Олеся Чунихина

Уличные термометры с липучкой отклеиваются на следующий/через день, падают с этажа и вдребезги. Они идут у мошенников как подарок к окнам. Монтажники уходят, вы им "спасибо, спасибо", а чертов градусник падает им чуть не на голову уже. Издевательство! Лучше не мучаться зря, а деньги эти отдайте нищему. Я не поленился и в профиле засверли две дырки под маленьк. саморезы, поставил на дюралевые токие хомуты. Зато второй год как сейчас поставлен.

Елена Емельянова

2 марлевых квадратика 1х1 см пропитать суперклеем и приклеить ваш градусник куда угодно

Влад Жуков

Сверлить не охота, держи руками Про двух сторонийскоч написано выше.