Сергей Ухин

а Я ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА. ЭТО ПРАВДА ОН НАПИСАЛ ИЛИ НЕТ.

Максим Медведев

А тебе правда нужна? Существует Ложь во благо. Это допустимо в определенных случаях... Резиденция деда мороза существует в России, великом Устюге. Значит существует дед мороз.

Татьяна Князева

нет конеш. Деда Мороза не существует. это может родители..

Оленька Москва

Конечно это дед написал

Андрей Постников

ДЕД написал но не ДЕД МОРОЗ

Ма
Мария

Настоящие деды Морозы пишут кровью. Чужой.

Кирилл Митрохин

Он живет в другой физической клетке. А что это такого узнаете прочитав роман Артура Кларка Конец детства. Жур. Жимия жизнь №4-7/1988-№4/1992.

E Кайрбек

блин а я нипалучил, визёт тибе