Сергей Апенин

Подскажите, когда приходит в Санкт-Петербург автобус из Смоленска, который должен уехать на Смоленск 30.12 в 17.45?

Елена

Предположительно 30.12 в 11:30.

Mamed Mamedov

Автовокзал на Обводном...

Trancer Trancer

Прибытие в 8 утра 31 декабря. Правда по расписанию он в 17.30 из Смоленска . Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лидия Никольская

Вопрос не ясен, машина или водитель нужен этого маршрута? Откуда мы можем знать, какой автобус пришел и какой поедет, хотя я и живу тут рядом и ездили мы с этого вокзала часто . но такие вопросы не возникали .