Ольга Голицына

обмен крышек кока кола 2014 на стаканы в севастополе

Андрей Evolution

Не знаю, продливалась ли акция, ведь она проходила с 4 мая и завершиться должна была 30 июня 2013 года либо ранее этой даты – с момента передачи всех призов участникам рекламной кампании.

Узнать можешь в любом Центре Выдачи Призов Coca-Cola в соответствии с его графиком работы. Адрес, график работы и информацию о наличии стаканов «Сочи 2014» в Центре Выдачи Призов ь на сайте www.coca-cola.ru.