Евгений Никитин

подскажите во что поиграть с другом по сети в стиме?

играем в call of duty black ops 2 zombies и в Alien swarm но хочется во что то ещё поиграть подскажите пожалуйста другие игры в стиме.

Julia Fokina

Желающим поиграть во что-нибудь по внутренней сети... -Страница...
dgr.su/t3190-34.html копия
Желающим поиграть во что-нибудь по внутренней сети... Предлагаю поиграть в генералов по сети, на BT есть рабочая версия, все проверенно и сыгранно несколько сражений.

Танюшка Бахвалова

Garrys mod Игра песочница, делай что хочешь, есть ОГРОМНОЕ количество бесплатный адонов.
P.S Игра стоит 250 рублей помоему.