Dimon Yakubov

прошу продолжить: одна КОЧЕРГА, две КОЧЕРГИ, три КОЧЕРГИ, четыре КОЧЕРГИ а пять ???

Ольга Юдина

кочерег.... кочергов.. . тьфу на вас! Теперь всю ночь не спать, мучиться ))

Dinaria Cozma

Кочерёг

Arman

качирёХ ))

Елена Гурщенко

5 кочерёг (так правильно)

Юлия

кочерга "Классическая" 5 шт. Цена.. . руб.

Виталий Титов

кочергов)))))

Юрий Бухонин

Пять кочережек или поинтереснее 5 кочергов

Мальвина

пять кочерёг

Виктор Ильин

А что ты с ними будешь делать....С ПЯТЬЮ???:))))))))))))))

Алена Максимова

Кочерёжек.
Теперь твоя очередь: одна шаурма, две шаурмы, три шаурмы, четыре шаурмы, пять....

Юлия

Кочергинь )

Виктория Манухина

Это как у Гиляровского У нас есть одна кочерга а нужно еще 20 . Прошу предоставить иных в количестве 20 штук.

Руслан

Кочерга это еще ерунда... А как быть со словом ФАТА?)

Такизка Эир

Одна кочерга, две кочерга, три кочерга, четыре кочерга, пять кочерга - Бинго! )))

Светлана

5 кочерг.