Иван Пашков

Есть 350000 руб. хочу купить новую машину, не б/у, посоветуйте.

Artem

Лада Гранта хороший вариант! Сам езжу.. .
50 тас. км. прошол и пока нет никоких Проблем.. . Масло меняю, свечи, лампочки.. . На вашем вото вы на фону озера. Значит любите отдохнуть на природе, то у Гранты высокая понвестка.. .
Боковые зеркала, как у камаза! обзор просто суперр!
Самая главная проблема авто - самонатяжное ремень гар. если он порвётся, то будет мама не горюй! движок на капиталку.. .
Но машина хорошая...

Алексей Белый

недавно видел по акции Гранту с автоматом за 362 тысячи

Ольга М

ну за эту цену или голый китаец. или ваз .вариантов маловато

Сергей Евсин

только ваз

Татьяна Маркина

Для первоначального взноса достаточно, а вот для полной стоимости.. . Нексия устроит?

Тарас Никандров

Действительно Гранта за эти деньги вполне прилично. Но я бы предпочел б/у ФФ2

Наталья Вега

Лучше китай чем ваз на себе проверил

Светлана Саввина

приора или гранта