Ася Калимуллина

и снова о девушках ? ! нравится ли вам девушки которые играют в футбол и хоккей и слушают рэп?

Александра

если тока голые играют

Ал
Александра

Не знаю. Девушки, которые занимаются спортом это хорошо. Но футбол и хоккей. Этого я не могу понять. У меня вызывают отвращение девушки, которые играют в футбол и хоккей. Почему- то я отношусь с симпатией больше к девушкам каратисткам. Но точно не к футболистке или к хоккеистке. Они натуры очень наглые. Наверное спорт меняет людей. Их можно назвать даже хамовитыми. Рэп. Вообще не знаю, как его можно слушать. Девушки тем более. Отрицательно я к этому отношусь.

На
Наталья

У всех свои увлечения, девушки которые играют в футбол и хоккей, достаточно необычно, но не более того. да и реп тоже кому то нравится.
Каждая девушка, кому то нравится.

As
Asem

Ну только если они ещё и штангу поднимают...

Ма
Марина

да, любое хобби хорошо