Евгений

мультфильм!!!

Помогите найти старый мультфильм, про животных которые уходят из своего леса, из-за его вырубки и строительства. Они всем миром хотят найти заповедник в котором они будут в безопастности. По пути случаются жертвы и даже ежика задавили когда дорогу переходили, а его жена в знак любви делает тоже самое.

Олег Бекренев

Животные Фартингского леса (1993)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4137549
Группа животных вынуждена покинуть свой лес, который уничтожается людьми и застраивается домами. Очень сложно различным животным (лис, барсук, зайцы, крот, сова, мыши, фазаны, жаба, змея и другие) объединиться в этом сложном и трудном походе, но они дают клятву помогать друг другу.
Жаба становится гидом в этом путешествии и ведет их в новое место "Парк Белого Оленя". А главным лидером и предводителем становится Лис. Но и каждый из животных тоже вносит свои силы в это сложное путешествие. На пути у них много всяких трудных и опасных приключений.