Горшков Александр

Выбор планшета

Скажите, что должно присутствовать на планшете для входа в интернет? Знаю что 3G, но помимо 3G есть еще куча разных вариантов. Собственно хочу выбрать планшет, ~ 4 ядра, 2 гб RAM, GPS, Симка (для инета) , wi-fi (само собой) , встроенный динамик и микрофон. Батарея от 7000.

Зашел в яндекс маркет, но там такой выбор, что я путаюсь, описание есть, но я не знаю что мне надо или нет. Так же прошу Вас написать на что еще стоит обращать внимание.

Прошу не писать нелепых ответов или недостоверной информации.

Спасибо всем за помощь.

Вовчик

3g и wi-fi ну можно через кабель -есть переходники так это неудобно

Ол
Оля

возьми русский икон бит

Сергей Таширов

планшет леново