Анюта Глушкова

Подскажите пожалуйста!! ! На телевизор самсунг UE40ES5530 подойдет модуль Т2? или только приставка?

Мария

Если Вы про DVB-T2, то модуль подойдёт, при условии его подключения специалистом (иногда требуются установка доп. перемычек по месту) , беспроигрышный вариант - приставка, некоторые требуют перепрошики, т. к. изначально так задумано (решение проблемы - обращение в мастерскую (список в паспорте-инструкции) или из и-нета качнуть) .
Успехов!