Inna Prusova

Почему нигде нет финала высшей лиги КВН 2013??? месяц жду! где скачать а?

Ира Ситникова

Первый канал отменил трансляцию финальной игры КВН вечером 30 декабря в связи с двумя терактами в Волгограде. «В связи с трагическими событиями в Волгограде Первый канал переносит показ финала КВН на другой день», — сообщила в своем твиттере креативный директор Первого канала Елена Афанасьева.