Юл
Юлия

Как зарабатывать 1$ в день в интернете? Как зарабатывать 1$ в день в интернете?

Жахонгир Сафаров

Можно и больше заработать, было бы желание.

Мария Ионова

Можно заняться фрилансом. Начать например с постинга - оплачиваемые посты на форумах, комментарии в блогах. Лайки всякие в социалках. Анкеты за бабло. Легко и просто, правда и платят мало. Потом рерайт и копирайт, переписывание чьих то текстов по своему, и написание текстов.
За это платят уже больше, если писать хорошо то вообще нормально бывает выходит. ОПлата считается в долларах за тысячу знаков. Рерайт идет где то от 60центов на тысячу. Копирайт в идеале может достигать и 20 баксов, но вообще заказ в 2-3 доллара за тысячу это не редкость. В день можно и 20тыщ знаков настрочить, если уметь конечно. Но все это со временем придет, главное стараться! 🙂 Заказы ищутся на биржах, я бы посоветовал адвего, вроде самая крупная у нас.

Алексей Клочков

Доллар заработать относительно просто. Можно, например, выполнять действия, нужные рекламодателям, в социальных сетях (ставить лайки, делать репосты, вступать в группы) . За такую работу платят немного, но доллар получить реально. Для заработка можно использовать специальные биржи, например, перечисленные здесь: http://www.kadrof.ru/cat_exchange.shtml

Елена Тофан

Согласен можно и больше инхомворк. ру или вкмк. ру каталог только на английской раскладке.

Бакытбек Ныязбеков

1$ в день в интернете-не сложно, пользуюсь этим сайтом, не требуется ни каких особых навыков!
[ссылка появится после проверки модератором]