Сергей Апенин

Ребят, случилось..

В общем, мы с моим парнем уже вместе 8 месяцев. Вместе только начали жить. Договорились с друзьями в клуб пойти. Я задержалась на работе, позвонила, а он трубку не берет. В итоге до друга его дозвонилась, поговорили. Потом он (парень мой) позвонил, пьяный. Я спросила где они, а он что-то сказал, я не поняла. В итоге он сбросил. Потом, я увидела фото в инстаграме, он там сидит с нашими друзьями и девкой, какой-то левой. В итоге, я увидела, в видео с инстаграма, что он ее целовал, блин! Я не знаю что теперь делать. . когда домой пришел, я на него накричала, пощечину дала и ушла (из его квартиры, мы же вроде вместе живем) . Сижу дома (у себя) , реву. Что мне делать? Друзья клянутся, что он с ними был весь вечер, просто ее целовал. Ничего не было. А мне неприятно просто. . как поступить? Телефон я специально у него оставила, чтобы не звонил. .

Ма
Маня

Нужен тебе такой.
Он не изменится.

А представь дети у Вас будут, а он пить-гулять.

Поплачь и решай.

Я бы не стала общаться больше.

Алексей Казанцев

пффффф, друзья так говорят, будто бы поцелуй - это ничто! ! поцеловал - значит УЖЕ ЧТО ТО БЫЛО! не тянись к тому, кто тебя не уважает. не мучайся из-за него, он не стоит этого.

Светлана Оболенская

жизнь только начинается. не трать время

Сл
Славик

Найди себе другого парня

Ив
Иван

он тебя сейчас вообще не уважает, а что дальше- страшно представить, потом приползет с извинениями, оно тебе надо такое счастье??

Марина Михайлова

Держи паузу, первой на контакт не иди и посмотри как оно дальше будет, с решениями нЕзачем спешить

Ibo

Я тебе скажу вот что. Милая прежде всего успокойся. не делай на горячую голову каких-то решений. жизнь твоя и принимать решения тебе. по этому обдумай все. Но факт остается фактом-люди не меняются. Если случилось раз за ним пойдет и другой. не стоит тратить время на таких-жизнь так быстро летит.. . не хотелось бы чтоб потом.. . ты все же разочаровалась в этом человеке полностью. Когда на него ты спустишь свои годы.

Инна Плужник

Пьяный был, просто поцеловал на первый раз прости))

Sitora Vip =)

Пока что оставьте всё, как есть: не хотите с ним разговаривать - не разговаривайте, перетерпите всё у себя дома, сами ничего не предпринимайте. Действовать должен он! Захочет вернуть, вернёт всеми силами. Только он должен чётко понимать, как он подло поступил, и соответственным образом он свою вину должен загладить, так, чтобы Вы сами захотели его простить. Если этого ничего не будет, у Вас на душе так же погано и останется, и Вы не сможете с ним продолжать отношения. Теперь всё зависит только от него.

Андрей

ну и пошел он нафиг жизнь продалжается если он любил бы тебя то подумал бы о тебе перед тем как целовать