Данила Джабаров

Предлагают купить айфон 5 из США, утверждают, что будет работать в России без проблем, незалоченный. Правда ли это?

Ти Ма

Не думаю.... если-бы было так, уже завалили-бы Россию по 200 дол. за штуку.

Наталья Кожанова

Я б тебе предложил сковородку, с USB, куда доставить ?
...

("Я продавец, мне на тебя похер. ") Торговая компания заботится, о своих клиентах .

Максим

Нет это неправда с аппаратом несиртифицированым для нашей страны проблемы будут обязательно (им что бы не впарить, соврут не дорого возьмут).