Denis Rus

Вопрос к тем у кого есть настоящая не поддельная сумка Louis Vuitton из канвы.

Зимой в мороз на улице сумка твердеет или остается такой же мягкой как натуральная кожа?

Александр Коннов

При слабом морозе все нормально, а при -20 твердеет и портится. А Эпи при -20 вообще трескается ( Я свои ЛВ вообще стараюсь зимой не носить.