Рустам Махмадиев

Что подарить на ДР?

Мне нужен такой подарок, чтоб он был совместим с пожеланием. Например "Желаю море поцелуев" - дарю помаду, "желая здоровья" - аскарбинку дарю. Помогите, пожалуйста

Яна Федорович

Подарите подарок-впечатление) ) Человек забывает 90% того, что увидел, 60% того, что услышал, и только 10% того, что сделал сам. Подарок-впечатление многие запоминают на всю жизнь! Это возможность подарить то, что гарантированно понравится! vk.com/giftsemprana Самые оригинальные подарки!