Юля Завьялова

Как лучше подписать открытку для всей семьи?

Хочу поздравить семью своего молодого человека, но не знаю как же все-таки лучше ее подписать

Сергей Мельбман

Напр. "Всегда Ваша Ксения Леваневская", " С лучшими пожеланиями Ксения Леваневская", "От всей души Ксения Леваневская".
(Простите не знаю Вашего имени настоящего 🙂
Или Вы про то, как обратится?

" Семья Ивановых! ", "Дорогие Ивановы". Ноя бы советовала этого избежать ибо можно не угодить.

Начните с " Я хотела бы от всей души поздравить Вас... "

Наталия Галкина

Леваневская (в девичестве)

Алексей Бородин

"Паздравлямс! "

Алексей Конарев

уважаемые - по имени отчеству.

Ленка Пичугина

Мои дорогие.

Антон

Уважаемые родители!