Таня Винокурова

Можно ли взять кредит, находясь в декретном отпуске? Нахожусь в декретном отпуске. Официально получаю на карту 8 тр по ФСС и 15 тр от работодателя. Могу ли я получить кредит тысяч 400? Или мое нахождение в декретном отпуске уже говорит о том, что я не надежный плательщик? Кредитная история хорошая.

Ol
Oleg

можешь взять в коммерческом банке без проблем. Там даже справки о работе не наводят. А сбер или ВТБ точно откажет. И лучше еще десять раз подумай, надо тебе это?