Виталий Казанков

"отборосы" или "во все тяжкие" что лучше посмотреть "отборосы" или "во все тяжкие" и объясните пожалуйста.

Владимир Птицын

первый - первые два сезона. а потом, только если очень понравится, а второй мне интереснее показался, целостный, ничего лишнего (как 100500 сезонов супернатуралов ((() да и пожизненней будет. кому как)

Иван Гришанов

Смотри оба. Жанры у них, в принципе, похожи, и сюжеты оба интересны. Если уж нужно точно выбрать, то ориентируйся что больше нравится: триллер (Во все тяжкие) или фантастика (Отбросы) . Главное, что оба сериала уже кончились и не придется долго и мучительно ждать новый сезон)