Светочка Лебедева

Чем "сегодня" отличается от "завтра"??

Игорь Савенок

Анекдот:
Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера: Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ! !
******************

Афоризмы:

Сегодня — первый день твоей оставшейся жизни.

Лишь очень немногие живут сегодняшним днем, большинство готовится жить позднее.

Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить.

«Завтра» — одно из величайших изобретений, экономящих человеческий труд.

Беспорядок делает нас рабами. Сегодняшний беспорядок уменьшает свободу завтрашнего дня.

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня.

Катя

Today is only yestardays tomorrow

Артур Мухаметзянов

Ничем. Сегодня планы не выполнены, а на "завтра" они опять запланированы...

Владимир Шкваркуненко

Сегодня это ЕСТЬ, а вчера это БЫЛО.

Инга

Сегодня - это вчерашнее завтра.