Юля Матесова

ищу стихи :

о любви к женатому мужчине у которого есть дети ;
о любви беременной любовницы,

обращение к ребенку от женатого мужчины

Константин Медведев

Что такое хорошо и что такое плохо...

Аня Филимонова

...нет в том любви кто предавал не раз
вы прокляты на 10 поколений
камней судьбы припасено для вас
и милости.... Христа творений.. .

но не стихоффф....

Сергей Ямщиков

По первой теме: С. Бартохова "Реквием". У нее же -- отрывок из поэмы "День рождения", который начинается так: ""Светланка! " Боже, как шаги близки! Покорная, пустая, неживая, я сдавливаю жаркие виски и жалким изваяньем застываю. . ."
Кликните по справке, там все есть. Или загляните на ее страницу на Стихи. ру.