Евгешка Салова

почему не запускается Adobe After Effects?

Скачала оригинальную версию Adobe After Effects с сайта adobe.com, она пробная, но не о том дело.
Суть в том что прога не ломанная, а почему-то не запускается.

Я уже и так и эдак, но стоит мне нажать на иконку запуска, появляется окно загрузки Ae, но через некоторое время оно исчезает, а окно программы не открывается.. .словно сбрасывает команду.

В чем проблема?

Я из последних сил стараюсь не матерится. 6 часов мучаюсь.

Анюта Круглова

она для виндовс x64

Ал
Алексей

попробуй правой кнопкой мыши по ярлыку - запуск от имени администратора.

Владимир Медведев

всё равно не работает