Юлия Жарова

Не запускается Dirt 3 в стиме.

Никаких ошибок не выдается. Просто не запускается. Погулил. Пишут про Microsoft Games for Windows - LIVE. Установил. Запускаю эту прогу и выдает скачать обнову для нее, а там предлагается ещё раз ее загрузить. Win7sp1 x64

Наталья Белоногова

Всё дело в том, что сам сервис Games for Windows LIVE - умер. Серьезно. Майкрософт его летом 2014 года закрывают. А вот что с играми будет - это их не волнует. Сейчас ребята из Валв (Стим - это их детище) всеми силами договариваются с разработчиками, чтобы переписали свои игры под СтимВоркс - таким макаром удалось Биошок 2 и Бэтмена перенести

Наталья Абакумова

не покупай в стиме

Кс
Ксюха

используй windowsfix.ru