Руслан

У кого не работает Вконтакте Пишите свой город, чтобы определить регионы, где контакт не работает.

Антон

Москва, МТС

Людмила Крючкова

Владикавказ
Мтс

Maria Maria

Москва, МТС

Марина Александрова

Сервер ВКонтакте,один.И если он не работает,то везде.

Леночка Великанова

Москва. не работает.

Интернет МГТС

Дмитрий Малюков

У меня контакт работает

Kapral Zadnica

Казань . МТС

Резо Шония

Надо в Европе жить,где не блокируют соц.сети-это опасно для самого государства,-смотрите,как молодёжь по поводу крушит всё в странах Европы!

Михаил Мороз

Боже, бидни диты! Петицию президенту писать собрались? Аль, крестный ход? На улицу выходите :там-гораздо интересней, чем в ваших ОК, ВК 🙂

Наталья Симоненко

Екатеринбург, интернет МТС. Я уже 2 день зайти туда не могу.

Jasur Umarov

Пермь МТС