Константин Ковалевский

Не длинный стих про новый год для ученика 7 класса.

Denis

Мандарины пахнут, принесенные с мороза,
Мишура готовиться на елке засиять
Хлопоты, подарки, счастья слезы -
Время самое начать Вас поздравлять!

Наряжая елку, непременно загадайте,
Чтобы каждый шарик, разбиваясь,
Хоть одно желанье Ваше исполнял.
И встречайте этот праздник, улыбаясь!

Пусть в огнях новогодних салюта
Вам пророчество счастья мелькнет!
И в преддверии Нового года
Знайте - он Вам лишь радость несет!

Роман Распопин

Любит-любит-любит наш народ Розовые блоги! Як-цуп-як-цуп-як-цуп-цоп, В рот мне-в рот мне ноги!

Наталия Кириллова

Дедушка – не дедушка, вроде дед Мороз. Тётеньку снегурочку в коридор занёс. Всю её подтаяло, даже натекло. Просто в каждом доме их встретили тепло.

Наталья Максименко

Мы одного весь вечер ждём: Когда прийдёт к нам ёлка в дом? Напротив вспыхнуло окно- Там ёлка убрана давно! В другом окне зажёгся свет- Там дед залез на табурет И прикрепил звезду к макушке, И внукам роздал по хлопушке! Уже вот-вот и Новый Год! А вдруг к нам ёлка не прийдёт? Ура! Звонок! С сестрой вдвоём мы скачем у дверей. Сначала ёлка входит в дом, А папа-вслед за ней! (сама учила думаю подойдёт!)