Юра Пчицкий

Hyundai chorus 1998 года нашел в автоломбарде. По кузову, конечно, есть вопросы, но не критичные. Но пробег движки -660000км.!!! Есть у кого опыт использования данного автобуса или его собратьев-Fuso или Mighty,Движки действительно миллионники?

Oleg

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!