Елена Поспехова

Расскажите каким образом помирятся Татьяна 20.04.1972 и Игорь 07.11.1966,

Ситуацию в которы произойдет применение, может их как-то сподвигнуть на это

Ан
Анна

Что за новая мода постить даты, я так понимаю, рождений.

Екатерина Рудакова

Конфликт двух личностей, отношения сложные. Никто не хочет уступать. Кто то должен быть мудрее. Примирение возможно через прощание обид и романтическую ночь..

Александр Питч

через знакомого