Андрей Рубцов

Расскажите о моем настоящем!! ! Очень интересно послушать, что действительно совпадет с реальностью!!!

Сергей Горохов

Не смотря на ваши лидерские качества у вас много различных жизненных трудностей.Непонимание с близкими людьми, много стрессовых ситуаций, обиды..Характер капризный,все вам должны..В любви отдадите всю себя,если эта любовь искренняя.Огромное желание уже встретить человека с кем вы по настоящему будите счастливы..