Ксения Сафрыгина

Как так?!

всем привет! авто ваз 21099 инжектор, такая непонятка, утром открываю капот смотрю на расширительный бачок, жидкость между max и min.Поездив некоторое время, набрав рабочую температуру 90 градусов снова смотрю на расширительный бачок, а жидкость в нем никуда не двинулась, по идее ОЖ должна расширяться и подниматься к значению max,но этого не произошло, почему? !

Дмитрий Попов

Наверное жидкость при расширении в бачёк из радиатора не поступает, или в бачке образуется воздушная пробка. Нужно посмотреть исправность клапанов запорной крышки расширительного бачка.
http://auto.etlt.ru/s10-8.php
http://www.automn.ru/vaz-21099/vaz-4652-10.m_id-429.m_id2-430.html

Дикий

Главное что не уходит радуйся

Эдуард Жульков

Потому что сейчас зима и она успевает охлаждаться в контуре.

Полина Кольвахова(Гапон)

У тебя что, вода в чайнике при кипячении тоже выплёскивается из носика? Нет? Отож...

Timur Chik

Не перегревается?
Печка греет?
Не бери дурного в голову.
Дай авто спокойно работать.