Александр Бисяев

Как травить клеща в комнатный растениях?

ОК
Ольга Курцева

Фитовермом можно спокойно обрабатывать в жилых помещениях, не отравитесь. А ещё лучше использовать японскую химию, эффективнее.

Наталья Гойда

Покупаете препарат типа Фитоверм. Разводите по инструкции и опрыскиваете 3 раза с интервалом, указанным на упаковке препарата. Опрыскивать на улице или в ванной, на балконе.

Сергей Смирнов

Клещевит-по инструкции.

Татьяна Горева

Опрыскать акарицидом, на сутки поместить в пакет. Через неделю повторить.

Елена Герман

Если Вы уверены что у вас клещи (а их множество) то конечно фитоверм (не пахнет да и класс опасности подходит для домашнего применения. Но учтите необходимо как минимум 3 обработки с интервалом 7-10 дней. Но самое главное условие в борьбе с клещом это агротехника - влажность и невысокая температура.