Олька Брыкова

Помогите узнать название песни из видео на Ютубе под названием "Урок китайского от Клуба Носителей Языка. Занятие 3." :3

интересно стало как звучат китайский, корейский и японский языки. на Ютубе попалось такое видео "Урок китайского от Клуба Носителей Языка. Занятие 3.", как бы узнать название песни на фоне? p.s. у меня на ютубе комментарии не загружаются почему-то. . .

Екатерина Сёмина

S.H.E. – "中国话 (Zhong guo Hua)"
МР3