Ксана У)))

О чём думает ОНА на АФИШЕ и на СКАМЕЙКЕ ???

О чём думает ОН на АФИШЕ и на СКАМЕЙКЕ ???

Напишите МЫСЛИ всех четверых Персонажей КАРТИНЫ. . .

Владимир Панков

Детка, у тебя длинный буратиновский нос, гляжу и гляжу на него, так как он выделяется) больше всего на твоём лице)
Милый, у тебя губки бантиком, так и хочу поцеловать тебя!))

Оо, как же мне не по себе, он решил меня потрогать..а я забыла попрыскаться духами, блин. а если от меня плохо пахнет..он же меня бросить..ой блин..я попала прям!)..
О, нужно посмотреть, есть ли там какие-то ценности в её бюстгальтере!) А она наивная пусть думает, что я смотрю на её "прелести"))

Наталья Виноградова

Они все в этот момент думают о дно и то же: "О, Господи!"

Лана Беликова

когда начнется футбол

Егор Болдырев

кто знает, что у них на уме

Ольга Малышева

Дама о Людовике, мужик о груди Анжелики, Людовик о груди мадам де Монтеспан, а Анжелика о том как будет страдать в следующем фильме.

Влдимир

ОН-НА-СКАМЕЙКЕ думает - "(Пусто) "

ОНА-НА-СКАМЕЙКЕ думает - "А как у них там, а? Может лучше бывает? "

ОН-НА-ПЛАКАТЕ думает - "Ты МЕНЯ хочешь поцеловать? Да ты хоть знаешь кто я такой внутри?! "

ОНА-НА-ПЛАКАТЕ думает - "Ну и что ты мне покажешь, сам король? "