Ольга Попова

какие силы окружают человека на фото?

поподробнее

Константин Кирюшкин

Никаких. Самомнение, не больше. И желание, чтобы что-то окружало.И гордыня ещё.У него даже подселения нормального нет.
И уже не первый раз объясняю это. Наверное, пишу не очень понятно.
Попробую ещё раз:НИКОГО НЕТ И ОН НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!
Может быть, так будет понятно.

Дмитрий Гусев

Бухахах. Насмешил. Это Ты себя то магом называешь?? ? Да тебе не дано ничего понять, пойми ты уже. Что-бы взять под контроль мир, нужно взять под контроль хоть бы себя. Да перестань ты уже глупостями заниматься. У меня двоюродный внук и то лучше мир понимает.