Э_
Элька _@_

Сегодня премьер-лига Англии! Делаем ставки! Ньюкасл-Арсенал и Челси-Ливерпуль, как считаете вы?!

Николай Кирчев

Не люблю прогнозы, но пусть будет так:
Ньюкасл-Арсенал 1:3
А про Челси-Ливерпуль воздержусь, потому что болею за Ливерпуль. Верю в мерсисайдцев! Надеюсь они победят. И в их составе есть лучший форвард мира Луис Суарес.

Шурик Московский

Челси-Ливерпуль 2-1
Ньюкасл-Арсенал 2-3

Юлия

Челси- Ливерпуль 3-2
Ньюкасл-Арсенал 3-3

Татьяна Семёнова

Ньюкасл-Арсенал 1:0
Челси-Ливерпуль 1:0

Татьяна Горавская

Ньюкасл-Арсенал 2:2
Челси-Ливерпуль 2:1

Сергей Васильев

Ньюкасл-Арсенал 0-2
Челси-Ливерпуль 2-1

Анна Липинецкая

челси ливер 2:2
ньюкасл арсенал 0-1

Катерина Азарова

Ньюкасл 0 3 Арсенал
Челси 1 2 Ливерпуль

Светлана

Ньюкасл-Арсенал 2:3
Челси-Ливерпуль 2:1

Selvins Bite

Ньюкасл 1-0 Арсенал
Челси 1-0 Ливерпуль или 2-1. Как-то так

Нькасл не плохо играет в последнее время в родных стенах да и на выезде показывает не плохие результаты, так что я думаю что сороки победят.

Челси и Ливерпуль практически одинаковы по силам друг другу, игра будет напряженной, преимущество Ливерпуля в том что там есть люди способные выйти на замену и забить гол, тем более у них есть Суарес. У Челси преимущество в том что у них на данный момент играют побольше звезд чем у мерсисайдцев, я думаю как раз на мастерстве этих звезд челси победит на Стэмфорд Брмдж.

Юля Яковлева

ньюкасл 0 1 арсенал челси 2 1 ливерпуль