Анюта Мамаева

Кто должен выносить мебель из магазина?

Купили мебель, возник такой вопрос, а кто должен вынести ее из магазина на улицу?

Егор Слукин

до границы магазина - магазин. дальше - ваши хлопоты.

Д1
Дмитрий 111

Ну вообще как правило в магазинах доставка до подъезда

Сергей Колесников

Если ви заплатили за грузщиков то должни они винести а если нет то ви.

Katerina V. Kulikova

Если купили мебель "с доставкой", то продавец, в противном случае покупатель.

Павел Казанков

А что там в вашем договоре купли-продажи на этот счет записано?

ti
tinik12

в момент подписания договора к вам переходит право на вещь. остальное - в правилах магазина