Марина

помогите разгадать сон

приснилось, что ко мне приехал мой бывший МЧ (он женат в данный момент).... т. е. его привезла жена и уехала к чему это?

Mari Djon

Прабабушка говорит к большой прибыли если на богатой машине приехал, а если нет то к большой потере ..

Сашуля Верецоца

Если нет на него обид, просто вспомнили о нем, или что то напомнило..

Наталия Румянцева

Не к чему, перестаньте забивать голову ерундой, сны ничего не значат, хватит верить в потусторонние миры, псевдоматерии и тому подобную чушь!

Елена Свирина

то есть вернула-как возвращают бракованный товар в магазин. =то есть он будет унижен а вы получите мужа и моральное удовлетворение=как вы понимаете это сладкая пилюля для вашего самолюбия.

Анатолий Быков

думаешь о нём