Лёшка Иванов

у меня общение больше идет с 35-40 летними тетями, а не с 20 летними девушками, мне 21. Почему так?

я парень скромный, девушек не было еще у меня

общение с 35-40 летними именно человеческое.. без секса естественно

Мария Анисимова

20...40....ийых, не старше 16 бы...

Ириша Зяблицкая

оооо просто тебе нужны женщины постарше чем ты, бывает такое

Ярослав Цевелёв

- первое, взгляы на жизнь
- второе неопытных и молодых парней очень и очень часто тянет на опытных женщин. И в плане общения, и в плане секса. Это нормально. Только вот надо отдавать себе отчет что 40-летняя это на несколько лет,а не на всю жизнь. А то многие женятся, а потом расстаются (а женщине больно вдвойне)

Михаил Антонов

такая же х-ня

Виктория Лебедева

20-летние еще неадекват, чтобы общаться, поумнеют после 25...жди

Оля

вы непраильно формулируете вопрос.. наоборот надо-что во мне привлекает женсчин старше меня на -ндцать лет.. вот когда вам на него ответят, станет понятен ответ на ваш)))

Арина

Игорёк, гони от себя старух найух!!!