Atosik

Открыла крышку хлебопечки Скарлет, увидела докрасна раскаленную спираль. Запах был от неё. В чем дело?

Купила хлебопечку Скарлет. Месяц работала хорошо, а сегодня как обычно поставила на выпечку хлеб. Через некоторое время почувствовала запах гари/поленого. Открыла крышку, увидела докрасна раскаленную спираль. Запах был от неё. Такого ещё не было. Теперь боюсь попробовать заново поставить хлеб на выпечку. В чем дело?

Sergei

Вы не поверите: она сломалась)

Юрий Сунцов

похоже термореле - сдохло. .
либо электронная часть, либо релюшка управляющая ТЭНом залипла..

Арсений Макаров

интересно а чья печька---китайская---они обычно вмест серебра на контактах какуюто фигню лепят---сварился контакт---или есль электроника напичкана то симистору кирдык ---от китая усе можно ожидать