Юрий Николаевич

Я со своим друганом Витьком - радиолюбильники.

И казалось бы простая задача перед нами встала - вытащить цоколь из патрона, Витек залез на меня, взялся плоскогубцами за него, и я начал отходить, внезапно, мы услышали хруст, и на потолке появилась трещина через всю квартиру, я боялся что соседи увидят - зашел к ним под предлогом трещины в полу, но вроде трещина в потолке у них не большая от нас идет. Вопрос - трещина вдоль провода идет или нет?

Ев
Евгений

Что? У вас появилась трещина на потолке через всю квартиру и у соседей сверху появилась трещина в потолке? Вы чо пассатижами продырили два этажа? Ваще нет слов! Нет, друганы, вы не радиолюбильники, а радиодолбильники!

Костя

вызови мчс---кажиси дому капес приходит---на полном серьезе---есль вам жить хоса--предупреди весь дом---а у соседей конретно ишо раз посмотри ---есль што---и их предупреди---мож вас всех эвакуировать надо ---а то што трещина эт не ваша вина--вина тех хто дом строил и принимал

Вл
Владимир

Вы не тем заняты ВАМ В КЛОУНЫ В ЦИРК ,,это только пассатижи и два этажа повреждены, а если вам перфоратор дать Ха.. ха.. ха

Alejandro

ненужно было леса убирать... пока обои не поклеят..

Евгений

Радиодебильники-не меньше.