Ксюша

Что СЛАЩЩЕ ШОКОЛАДУ ???

Прочтите их МЫСЛИ ВСЛУХ, пожалуйста !!!

Мария Блинкова

После нескольких лет замужества Вера стала подозревать своего мужа Костю в измене. Вдобавок ко всему Костя едет в командировку ...

Сергей Рожнов

Любовь взаимная.

Мария Графова

Мы поделим этот зефир в шоколаде.)

Юр
Юрий

чистая вода в сильную жару, слаще всего.

Aizada Darieva

Я вообще здесь вижу один шоколад! Белый и Чёрный шоколад смешались. Ну-у если прочитать мысли в слух, то... -"М-м-м-м-м-м-м, какой вкусный шоколад! М-м-м-м-м-м-м-м-м... Какой шоколаду! М-м-м-м-м-м-м-м-м... Какой он мягкий и нежный, м-м-м-м-м-м-м-м..." Причём могу заметить что один любит белый шоколад, другая чёрный!

Владимир

Запретный плод слаще всего на свете.))

Кристина Кристина

Вспомнился один старый анекдот про чукчу, впервые попробовавшего апельсин. Соплеменники смотрят на него, употребляющего с видимым удовольствием дольку за долькой, и спрашивают:
- Как оленя? Как тюленя?

Он в ответ:

- Нет. Как ...

Лариса ))))))))))

Нежности

Дмитрий Шапилов

Сниму с себя одежду, окунусь
Я в бездну радости и счастья. .
Не бойся, по пути я не споткнусь-
Я просто так хочу, мгновенья. .

МГНОВЕНЬЯ СЛАЩЕ ШОКОЛАДА-
Вкуснее всех конфет на свете,
Что без вина я опьянела,
И каждый день, и каждый вечер. .

Казался слаще нам отныне
Дурманил мозг и мысли заглушал. .
С тобой! Живым и настоящим
Глаза лишь блеском застилал...

Иван

Нету слаще шоколада, когда миленький придёт.