Ирина Гришина

Автобус Москва-Луганск

Собираюсь поехать 2го января из Москвы в Луганск на автобусе. До автостанции Красногвардейской дозвониться нереально. Может, у кого-нибудь есть номера телефонов самих водителей?

Gregory Santoni

Я тут покупаю билеты всегда в Луганск https://viabona.com.ua/buses/moskva-lugansk/ . Я обычно им сразу звоню операторам и покупаю билет. А также всегда вежливо уточнят все непонятные мне моменты. Автобусы комфортабельные приезжают, с кондиционером и остановками. Устраивает.

Анна Баринова

сервис онлайн-продажи билетов: